х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 17:01
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » За или Против Партизан (Ваше отношение к этим людям, если они партизаны ...)
За или Против Партизан
Если это партизаны против власти, то ваше отношение к ним?
АйдамирДата: Вторник, 15.06.2010, 01:22 | Сообщение # 16
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
В СМИ полная неразбериха, не знаешь, кому верить. Слишком много тумана при отсутствии ясности.
 
ГалицияДата: Вторник, 15.06.2010, 14:25 | Сообщение # 17
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Кому же верить?
Что-то милиция недоговоривает. Лично я поддержу родителей материально.
 
ИценковДата: Вторник, 15.06.2010, 14:39 | Сообщение # 18
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот интересная ссылка в контексте темы и не только этой.
 
ИценковДата: Вторник, 29.06.2010, 10:14 | Сообщение # 19
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Любопытно выглядит это сообщение. Что-то неладно в датс..., в русском королевс..., в русском государстве. "Лавры" Украины не дают России покоя? А ведь так и до развала недалеко. С какой стороны не подойди, а значительная часть россиян готово к вооруженной борьбе против власти.
 
ГалицияДата: Вторник, 29.06.2010, 14:29 | Сообщение # 20
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
А ведь так и до развала недалеко
Кто-то когда-то сказал: - Сдадим Севастополь, потеряем Россию. А "партизаны" - это способ внесения смуты. Да и российская милиция не блещет, особенно в отдаленных местностях.
 
OgonekДата: Вторник, 29.06.2010, 17:38 | Сообщение # 21
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Сдадим Севастополь, потеряем Россию
Как база ЧФ Севастополь не потерян, как часть территории и населения, похоже, потеряли. В Севастополе трудно внести смуту, многие успешно украинизировались и менять что-то не хотят. Им так спокойнее.
 
ИценковДата: Среда, 07.07.2010, 20:41 | Сообщение # 22
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Жириновский поддержал приморских партизан.
 
SmerchДата: Суббота, 10.07.2010, 07:26 | Сообщение # 23
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Взялись за российскую милицию или пыль в глаза, как всегда, пускают, только часто сообщения о милиции стали в СМИ проскакивать.
 
ИценковДата: Суббота, 09.10.2010, 16:10 | Сообщение # 24
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Казалось бы все утихло, ан нет. Вот ссылка о том, как партизаны высказывают свое видение проблемы. Мне не понравились их высказывания, особенно при упоминании Кавказа. Впечатление такое, что за всем этим стоит Запад. Создается ситуация недовольства, призывов к гражданской войне. И это огромный минус власти России. Ведь партизаны по своей сути правы, с какой стороны не посмотри. И в отношении пьянства, и в отношении оскорбительного уровня жизни и т.д. Я и сам готов взять в руки оружие, но только против власти, а не против страны (России). На украДине я готов взять оружие и против власти, и против ..., того, что реально не существует, что существует в форме псевдо.... . И я тоже обвиняю власти как России, так и украДины - это вы создаете условия для подобных выпадов. Это ваши действия направлены на подрыв государства. Это вы разжигаете межнациональную рознь и доводите своим беззаконием людей до нищеты, голода и преждевременной смерти.
 
ИценковДата: Вторник, 04.02.2014, 11:20 | Сообщение # 25
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Точка в вопросе дальневосточных партизан поставлена! Правосудие сказало свое слово: Присяжные во Владивостоке признали «приморских партизан» бандой.
 
ИценковДата: Четверг, 28.07.2016, 10:56 | Сообщение # 26
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
В связи с изменившимися обстоятельствами и требованиями некоторых пользователей, тема открывается т.к. точку ставить, как оказалось, рано.
 
НатализаДата: Четверг, 28.07.2016, 11:02 | Сообщение # 27
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Ничего не понимаю из происходящего в нашем правосудии. Это какой-то бардак и никто не несет за него ответственности! Суд оправдал пятерых "приморских партизан" по делу об убийстве четырех человек. Если суд оправдал, то почему их называют преступниками?
 
ИценковДата: Пятница, 29.07.2016, 17:18 | Сообщение # 28
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Это какой-то бардак и никто не несет за него ответственности!


Что-то я тоже ничего не понял из этой заметки. Может, другие внесут ясность.
 
ИценковДата: Четверг, 04.08.2016, 18:30 | Сообщение # 29
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Тут чуть-чуть яснее: С «приморских партизан» сняли убийство четырех человек
Не понимаю, как могут так кардинально разниться решения следственных органов и суда присяжных. Как следственные органы "пришили" "партизанам" четыре убийства? я бы понял, если бы после этого кто-то был бы наказан. Короче, доверять нашим следственным органам пока нет оснований. Как и суд тоже.
 
ГалицияДата: Понедельник, 26.12.2016, 17:51 | Сообщение # 30
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Не понимаю, как могут так кардинально разниться решения следственных органов и суда присяжных.

Верховный суд РФ отменил приговор по делу "приморских партизан" Отреагировали на твое замечание.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » За или Против Партизан (Ваше отношение к этим людям, если они партизаны ...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: