х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Суббота, 20.04.2024, 09:26
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Да будет так всегда! (227 лет тому назад Крым стал российским!)
Да будет так всегда!
ИценковДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:55 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
227 лет тому назад Крым стал российским!
В Севастополе прошли праздничные мероприятия

День сегодня солнечный и праздничный. Все друг друга поздравляют, улыбаются.

 
ИценковДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:56 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

 
ИценковДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:02 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

Символична детская постановка. Как я понял, это муха-цокотуха, паук и комар. Комар, понятное дело - это Россия. Муха-цокотуха - это Крым, а паук - это украДина.

Севастопольский Ритуал (133-й) так же стал украшением торжественных мероприятий в Севастополе.

 
ГалицияДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:22 | Сообщение # 4
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Жалко, что мало фотографий. Я за работой забыла, что сегодня день такой праздничный.
 
ИценковДата: Среда, 02.06.2010, 11:12 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Послушайте, это о нас. Может, наступит пробуждение и мы так запоем.
 
НатализаДата: Среда, 02.06.2010, 11:56 | Сообщение # 6
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Может, наступит пробуждение и мы так запоем.
Уже запели ... "Ще не вмерла Украино ...". Двадцать лет уже поют. Число русских в Крыму и Севастополе катастрофически падает. Это факт, от которого трудно откреститься. Надежда умирает последней. Будем надеяться.
 
РитаДата: Суббота, 19.06.2010, 10:42 | Сообщение # 7
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Двадцать лет уже поют. Число русских в Крыму и Севастополе катастрофически падает.
Вам давно вже настав час упокоритися з тим, що Крим із Севастополем співають «Ще не вмерла Україна». Всі нормальні люди давно прийняли Україну, як свою країну й батьківщину. Подивимося, як на День ВМСУ севастопольці будуть привітати українських моряків.
 
ИценковДата: Суббота, 19.06.2010, 13:23 | Сообщение # 8
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Рита)
настав час упокоритися з тим, що Крим із Севастополем співають «Ще не вмерла Україна»

Предатели были во все времена и во всех странах. Не исключение и Россия. Потому и в Крыму и Севастополе есть те, кто готов принять любого хозяина и преданно ему прислуживать. Крым, и тем более Севастополь, рано или поздно, но перейдут под юрисдикцию России.

 
РитаДата: Суббота, 19.06.2010, 15:41 | Сообщение # 9
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Предатели были во все времена и во всех странах. Не исключение и Россия. Потому и в Крыму и Севастополе есть те, кто готов принять любого хозяина и преданно ему прислуживать. Крым, и тем более Севастополь, рано или поздно, но перейдут под юрисдикцию России
Ви і є зрадник. Росії в рот заглядаєте, замість того, щоб допомагати виховувати українську молодь Севастополя в дусі патріотизму.
 
ИценковДата: Суббота, 19.06.2010, 17:55 | Сообщение # 10
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Рита)
Ви і є зрадник.

Я Россию не предавал, а Украине - не присягал. Украина - для меня враг, поскольку вся деятельность этого недогосудартсва направлена против меня лично и против членов моей семьи.

 
РитаДата: Суббота, 19.06.2010, 18:08 | Сообщение # 11
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Я Россию не предавал, а Украине - не присягал
Україна прийняла вас, піклувалася про вас та вашу сім'ю, а ви демонструєте їй у відповідь невдячність. Ви просто дурна й недалека людина. Огляньтеся навколо - люди прийняли українство й спокійно живуть, працюють. А ви з декількома такими ж недалекими людьми все намагаєтеся розгойдати човен. Нічого у вас не вийде. Українські нації сильна, це вона довела тим, що Крим із Севастополем гармонійно вписали в наш український мир, а люди не соромляться того, що стали українцями. Вас, супротивників українського миру, одиниці й ви згниєте зі своєї дурною й нездійсненною мрією.
 
АйдамирДата: Вторник, 22.06.2010, 13:46 | Сообщение # 12
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Рита)
Україна прийняла вас, піклувалася про вас та вашу сім'ю,
Кто вас просил принимать нас в свою семью? Не пошли бы, вы, родственнички, куда подальше. За что же нас глсплдь наказал такой родней?
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Да будет так всегда! (227 лет тому назад Крым стал российским!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: