х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 10.05.2024, 01:42
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Украина. Непредвзятый взгляд (Поездки по городам Украины)
Украина. Непредвзятый взгляд
ИценковДата: Суббота, 22.05.2010, 17:29 | Сообщение # 46
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Пришло время поговорить о людях. Население Хмельницкого, в основном, очень приветливые люди. Это не зависит от их возраста. Удивила одна деталь - уверен, никто не догадается, какая. Касается это больше школьников. Мало кто из них знает и что-то слышал о Мазепе. Это радует с одной стороны. С другой стороны, надо бы имена предателей знать. Еще больше радует факт, что мало кто из школьников (общался со школьниками 5-8 классов) знает ... этих, как там их, ... недоделанных хероев, которым один муд... присвоил звание хероев, а потом суд, но не Президент, лишил их этого звания. Шлюхе... и Банде.... Огорчает, что эти школьники не знают имен более поздних предателей. Многие люди выражают желание жить вместе с Россией. Это тоже радует. А огорчает тот факт, что себя с Россией они уже не ассоциируют и не индефицируют. Они уже украинцы по любому. Россия для них хоть и дружественное, но все же чужое государство. Лет так через эдак, если не освободимся от укрооккупации, то и нас ждет нечто подобное.

Последним объектом на Проскуровской был центральный стадион города

 
ИценковДата: Суббота, 22.05.2010, 17:41 | Сообщение # 47
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вообще-то ул. Просуровская тянется и дальше, до ж/д вокзала, но дальше идти у меня не было времени и я свернул с ул. Проскуровской... И не пожалел. Мне попался ..., а впрочем, смотрите сами. Я думаю, этим все сказано. Не любят в Хмельницком этих нациков из "Свободы"

Подобная "живопись" мне попалась только раз, и на нем ручкой выразили к ней отношение ...

 
ИценковДата: Суббота, 22.05.2010, 17:47 | Сообщение # 48
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

Это уже ул. Шевченко, она идет параллельно Проскуровской

 
ИценковДата: Суббота, 22.05.2010, 17:55 | Сообщение # 49
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

С этой хатынки (крайняя справа фотография вверху) начинается ул. Подольская

 
ИценковДата: Суббота, 22.05.2010, 18:11 | Сообщение # 50
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Ниже - две фотографии центрального рынка. Не того, знаменитого, оптового ..., до того я не дошел. А здесь пришлось после этих двух фотографий свернуть фотоаппарат - закончился ресурс аккумуляторов. До отъезда оставалось чуть более часа. Я успел поставить аккумуляторы на подзарядку и все последующие фотографии делались уже в Крыму при подъезде к Севастополю.
А последний кадр в Хмельницком ... Не мог его не сделать, ведь он по мотивам предыдущих фоторепортажей этой темы. Памятники и все, что связано с ритуальными услугами. Как видите, не сравнить с Синельниковым, Запорожьем и Мелитополем. Тут этот бизнес не столь развит. Понятное дело, что это не самая крупная фирма в этой сфере города, но находится там, где больше всего подходит. По крайней мере, не видел я таких фирм в центре и в оживленных местах. Скорее всего, в Хмельницком мрут люди не столь интенсивно, как в Синельниково, Запорожье, Мелитополе. Зато горячая вода круглосуточно и круглогодично, не то, что в Севастополе - пришла весна, мойтесь в море.

И последние фотографии - виды из окна автобуса, Крым, Севастополь

 
ИценковДата: Суббота, 22.05.2010, 18:18 | Сообщение # 51
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

Общий итог: Хмельницкий уже не Россия, но еще не совсем Украина. Хотя молодежь все больше считает, что они к России ни какого отношения не имеют. Вот так. Скоро нас тоже может ожидать подобное. Должен же урок пойти в прок или станем украинцами?

 
АйдамирДата: Суббота, 22.05.2010, 22:51 | Сообщение # 52
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Ты один ездил?
 
ИценковДата: Суббота, 22.05.2010, 22:54 | Сообщение # 53
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Айдамир)
Ты один ездил?

Позже Галиция подтянулась и Стас. Но они уехали раньше и в другом направлении.

 
НатализаДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:48 | Сообщение # 54
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Скоро нас тоже может ожидать подобное. Должен же урок пойти в прок или станем украинцами?
Так уже украинцы. Документов, подтверждающих связь с Россией у многих давно нет. Скоро Севастополь своей укаинскостью переплюнет не только Хмельницкий, но и Львов.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Украина. Непредвзятый взгляд (Поездки по городам Украины)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: