х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Суббота, 27.04.2024, 17:57
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Как Тимошенко оппозицию создавала
Как Тимошенко оппозицию создавала
ГаббиДата: Суббота, 13.03.2010, 14:51 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Подруга Ющенко Алена Белозерская выложила очередное свое сочинение...

"Как Тимошенко оппозицию объединяла"

С большим опозданием, но выкладываю отчет о нынешнем 9 марта.

Людей было тысяч пять - на глаз немного больше, чем собиралось в прошлые годы. Самое первое и самое главное: им платили. На углу улицы Горького меня поймал среднего возраста мужичок: «Идешь на митинг?". «Иду», - ответила я. Дядя выглядел сельским жителем, и я подумала, что сейчас он спросит меня, как пройти. А он... предложил 30 грн. Я сказала: «Нет», а он сказал, что у него лучшие цены, что где-то еще дают по 50, но этих надо искать. Я спросила, или он от Юли, а он схитрил, что от другой политической силы.
Уже потом мне рассказали, что через сайты поиска работы на этот митинг звали празднично одетых людей за... 20 грн. Итак, Юлины тоже крысят.

В парке Шевченко я появилась в 10, только что с вокзала. Людей тогда было еще не много, звукооператоры проверяли аппаратуру. На пути к памятнику Тарасу были расставлены «букеты» вертикальных государственных флагов, как на площадях в праздники, и это сразу было знаком, что мероприятие будет отдавать «официозом».

---------------------------------------------
Смотрим ее прикольные фото на своих бывших соратников!

http://bilozerska-rus.livejournal.com/

Сообщение отредактировал Габби - Суббота, 13.03.2010, 14:51
 
ИценковДата: Суббота, 13.03.2010, 16:19 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
О Тимошенко можно уже не говорить и не писать - дура бесповоротная и беспробудная. Жадность ум застила так, что соображать перестала. Она же вообще людей за людей не считает. Никто ее уже поддерживать не будет - ее поезд ушел.
 
ГаббиДата: Суббота, 13.03.2010, 16:53 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Все это так! Но только она думает совершенно иначе и буквально вчера оповестила о создании опозиционных отрядов не только в городах, но и в селах. Сдаваться не собирается. А вот помочь сдохнуть и никогда не воскреснуть ни ей, ни ее националистическим силам, по крайней мере, в нашем городе надо !
 
ИценковДата: Суббота, 13.03.2010, 16:58 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Габби)
А вот помочь сдохнуть и никогда не воскреснуть ни ей, ни ее националистическим силам, по крайней мере, в нашем городе надо !

Это бело-голубые сделают. Пусть мразь пожирает друг друга.

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Как Тимошенко оппозицию создавала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: