х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Суббота, 27.04.2024, 17:39
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Новый состав Кабинета Министров
Новый состав Кабинета Министров
ГаббиДата: Четверг, 11.03.2010, 14:55 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Очень рада, что вместо козла Вакарчука теперь будет Ян Табачник. От всей души желаю ему успехов! Жду перемен и у нас в Севастополе. Надеюсь, что вместо Чербаджи назначат нашего Оганесяна. Заодно и оранжевая Слюсарь исчезнет из ГОРОНО.

" Полный состав нового Кабинета министров"
13:07 New Most

Сегодня Верховная Рада 240 голосами утвердила новый состав правительства, сообщает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков".

Николай Азаров — Премьер-министр

Андрей Клюев — первый вице-премьер-министр

Сергей Тигипко — вице-премьер-министр

Борис Колесников — вице-премьер-министр

Владимир Семиноженко — вице-премьер-министр

Владимир Сивкович – вице-премьер-министр

Виктор Слаута — вице-премьер-министр

Виктор Тихонов — вице премьер-министр

Виктор Бойко — министр охраны окружающей среды

Юрий Бойко — министр ТЭК

Константин Ефименко — министр транспорта и связи

Дмитрий Колесников — министр промышленной политики

Михаил Кулиняка — министр культуры и туризма

Александр Лавринович — министр юстиции

Зиновий Мытник — министр охраны здравоохранения

Анатолий Могилев — министр внутренних дел

Василий Надрага — министр труда и соцполитики

Александр Попов — министр ЖКХ

Михаил Присажнюк — министр аграрной политики

Равиль Сафиуллин – министр молодежи и спорта

Дмитрий Табачник — министр образования

Анатолий Толстоухов — министр Кабинета министров

Василий Цушко — министр экономики

Федор Ярошенко — министр финансов

Владимир Яцуба — министр строительства и регионального развития

Юрий Ященко — министр угольной промышленности

Нестор Шуфрич — министр чрезвычайных полномочий

По президентской квоте назначены:

Константин Грищенко — Министр иностранных дел

Михаил Ежель — Министр обороны

 
ГалицияДата: Четверг, 11.03.2010, 15:00 | Сообщение # 2
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Габби)
Надеюсь, что вместо Чербаджи назначат нашего Оганесяна.
Это было бы справедливо.

Quote (Габби)
утвердила новый состав правительства
Что-то подсказывает, что больших перемен не будет. Скорее всего нас ожидает дальнейшее падение в пропасть.
 
ИценковДата: Четверг, 11.03.2010, 15:08 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Обнадеживает факт наличия вменяемых людей. Хотя, украинизация будет продолжаться. Тихо, ненавязчиво.
 
ГаббиДата: Четверг, 11.03.2010, 15:13 | Сообщение # 4
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
А меня , в отличие от Евгения Царькова, очень насторожили две кандидатуры, это- Ежель и Грищенко.

"Одесса-Киев, Март 11 (Новый Регион, Мария Зборовская) – Состав нового правительства Украины полностью устраивает коммунистов, единственное замечане – лишь к кандидатуре руководителя СБУ миллиардера Валерия Хорошковского.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Евгений Царьков, глава одесских коммунистов.

«Я полностью удовлетворен составом нового правительства, назначения были сделаны четко и продуманно. Единственное, что некоторую настороженность вызывает кандидатура главы СБУ – человека, имеющего прямое отношение к бизнесу. Правда, после своего назначения Валерий Хорошковский пообещал, что поставит точку на Голодоморе и УПА. Но опять же, я не видел этого человека в работе и не могу судить, насколько он будет эффективно решать вопросы борьбы с коррупцией и преступностью», – сказал Царьков.

«Что касается Азарова, то, как бы к нему ни относились, он не принадлежит ни к одному бизнес-клану. Удовлетворение вызвало и назначение Табачника на пост министра образования, который, как мне кажется, сможет навести в этой сфере порядок. Радует то, что в списке новых членов правительства нет заезженных фамилий, и люди находятся на своих местах. И если Виктор Янукович не подпадет под влияние бизнес-крыла Партии Регионов, то работа нового правительства может быть вполне конструктивной», – отметил коммунист.

«Что касается БЮТ, то сегодняшние события – это первый «звоночек» тем политическим силам, которые идут во власть, чтобы лоббировать бизнес-интересы. Однако мне кажется, что у оппозиции еще есть время переосмыслить свои действия, и есть время для конструктивного разговора с властью», – заключил Царьков."

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

 
ГалицияДата: Четверг, 11.03.2010, 15:16 | Сообщение # 5
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Габби)
очень насторожили две кандидатуры, это- Ежель и Грищенко.
Да уж, сомнительные ребята. Табачник хоть и поздно, но поумнел таки. Думаю, он уберет всю ржавую муть из школы.
 
ГаббиДата: Четверг, 11.03.2010, 15:35 | Сообщение # 6
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Вот! Прям бальзам на душу.

"Киев, Март 11 (Новый Регион, Анна Сергеева) – В школах Крыма будет возможно проведение тестирования на русском языке, заявил сегодня журналистам в Киеве новый вице-премьер по гуманитарным вопросам Владимир Семиноженко.

«Сегодня пришло время разрешить крымчанам сдавать экзамены на русском языке. И в этом нет никакой угрозы для суверенитета Украины. Нужно выполнять европейскую хартию о языках», – сказал он, добавив, что правительство также намерено вернуть в школы экзамены, чтобы тестирование не было единственным механизмом оценивания.

По словам Семиноженко, также «украинский некачественный дубляж кинофильмов точно будет отменен».

По просьбе журналистов он прокомментировал и тему Голодомора.

«Теперь все станет на свои места… Нам некомфортно, когда мы топчемся по этой теме. Нам нужен дух победителей, и теперь этот дух будет привнесен в гуманитарную политику», – заверил чиновник."

© 2010, «Новый Регион – Киев

 
ГалицияДата: Четверг, 11.03.2010, 17:25 | Сообщение # 7
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Габби)
Прям бальзам на душу
Вы согласны жить на Украине и быть украинкой, но говорить и учиться на русском языке?
 
ГаббиДата: Четверг, 11.03.2010, 20:23 | Сообщение # 8
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Вы согласны жить на Украине и быть украинкой, но говорить и учиться на русском языке?

Не надо задавать мне глупых и провокационных вопросов, иначе нарветесь на грубость!

Единственное, что я хочу сказать это то, что мне повезло- я русская! Повезло вдвойне - я была удостоена чести родиться в Севастополе! Моя Родина и моя Отчизна это мой родной город.

 
ГалицияДата: Четверг, 11.03.2010, 21:41 | Сообщение # 9
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Габби)
Не надо задавать мне глупых и провокационных вопросов, иначе нарветесь на грубость!
А что вас так оскорбило? Интересно же знать ваш настрой и чем вы дышите. Тем более, что мы с вами не знакомы. Поругаться всегда успеем, разве это проблема?
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Новый состав Кабинета Министров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: