х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 00:49
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Похоже, Россию сдают
SmerchДата: Вторник, 26.01.2016, 18:17 | Сообщение # 136
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Габби в теме: "В Грозном завтра пройдет митинг против 5-й колонны." спрашивает: Почему в СМИ  митинг в Грозном проигнорировали? Я ей ответил, что все СМИ принадлежат пресловутой 5-й колонне. Государственные в том числе. Или я не прав? Вот уж, точно, что Путин растерян.
 
ИценковДата: Среда, 27.01.2016, 16:06 | Сообщение # 137
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Smerch ()
Я ей ответил, что все СМИ принадлежат пресловутой 5-й колонне. Государственные в том числе. Или я не прав?

Я думаю, что прав. Вот интересное интервью Николая Патрушева. Если учесть, что это политик, что он обязан быть сдержанным в высказываниях, то можно смело утверждать, что есть основания переживать, что может появиться новый Хрущев или Горбачев. США готовят медленный развал России.
Я более чем уверен, что недалек тот момент, когда на смену Путину придет Горбачев. Путин сам своей внутренней политикой создает условия и предпосылки для подобного явления. В качестве примера - отношение к ветеранам войн как на государственном, так и на региональном уровнях. Оказывается, права ветеранов ущемляются не только в Севастополе. Если на подчинение себе Украины США было затрачено более 5 млрд. долларов, то на подчинение России затратят более 15-20 млрд. долларов. Народ у нас "неподкупный" - это мы видим по чиновникам и судьям. Это мы видим по слепоте Прокуратуры. Так что почва для деятельности спецслужб США в России подготовлена и продолжает готовиться. Развалить Россию, может, и не развалят, а подчинить вполне могут.
 
ИценковДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:42 | Сообщение # 138
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
В другой раз я бы посмеялся над этой статьей Российский ученый разгадал число зверя «666». Но, со своих позиций психологии я вижу тоже тенденцию к развалу России. И внутренняя политика Путина так же наталкивает на то, что все внутри страны делается чтобы страна как бы сама собой распалась на части. И никто пока не в состоянии ответить мне на мои вопросы. Следовательно, мои рассуждения пока верны. К моему великому сожалению.
 
SmerchДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:16 | Сообщение # 139
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
со своих позиций психологии я вижу тоже тенденцию к развалу России.
Ты горячишься.
 
ИценковДата: Среда, 24.02.2016, 11:26 | Сообщение # 140
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Smerch ()
Ты горячишься.

Хорошо. Вот мои доводы:
1. Отсутствие у России своей национальной философии.
2. Как следствие, отсутствие национальной идеи.
3. Как следствие, отсутствие общей для общества цели.
4. Как следствие, отсутствие морали.
5. Наличие демократии, как строя, делящего общество на антагонистические части.
6. Поощрение воровства.
7. Расслоение общества по материальному признаку и по социальным возможностям.
8. Продажность.
Возразить есть что?
 
SmerchДата: Четверг, 25.02.2016, 13:16 | Сообщение # 141
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Возразить есть что?
Убедил в отношении национальной идеи. Возражаю против продажности.
 
ИценковДата: Суббота, 27.02.2016, 14:25 | Сообщение # 142
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Smerch ()
Возражаю против продажности.

Это Капица, не Иценков. Возразить есть что ему? СЕРГЕЙ КАПИЦА: КАК РОССИЮ НАМЕРЕННО ПРЕВРАЩАЮТ В СТРАНУ ДЕБИЛОВ.
 
ИценковДата: Воскресенье, 28.02.2016, 11:25 | Сообщение # 143
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
А это Глазьев - тоже не дурак: Как нас грабят. Недовольство Путиным растет, к сожалению и он сам этому способствует. И именно это и хотелось бы понять.
 
ИценковДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:52 | Сообщение # 144
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
А это история. Монолитные артефакты допотопной культуры. Часть 1. То, что пишет Лисичкина и тот фильм, который она предлагает, я знал еще в школе. А за задаваемые в школе мной вопросы мне ставили двойки. Лисичкина - еще девочка и годится мне если не во внучки, то уж, точно в дочери. А вопросы остались. И за эти вопросы по-прежнему ставят двойки или наказывают еще круче. Удручает то, что мы не смогли сберечь свою историю. Удручает то, что нашу историю нам писали немцы. Мы по сей день русских унижаем. Т.е. унижаем самое себя. Что за нард мы такой?
 
ИценковДата: Понедельник, 29.02.2016, 15:41 | Сообщение # 145
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Smerch ()
Ты горячишься.

Вот еще один не Иценков. Валентин Катасонов: как Сталин победил экономический кризис 28.02.2016. Тоже очень авторитетный человек в России и понимающий в экономике.
 
АйдамирДата: Вторник, 01.03.2016, 11:07 | Сообщение # 146
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Статья не очень, но о двоевластии сказано здорово: Почему Путин терпит либералов и политику ЦБ.
 
ИценковДата: Вторник, 01.03.2016, 11:49 | Сообщение # 147
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Айдамир ()
о двоевластии сказано здорово

Херня сказана. Путину его сторонники настойчиво предлагают поменять Конституцию, на что Путин ответил, что его устраивает ныне действующая. О каком тогда двоевластии может идти речь, если Путина все устраивает? Нет в стране двоевластия. Есть власть умеренных либералов.

Вот еще Глазьев: В ГОСТЯХ Сергей Глазьев СОВЕТНИК ПРЕЗИДЕНТА РФ. Давайте рассуждать: Глазьев - советник Президента.  Это означает, что то, что знает Глазьев, знает и Президент. И при этом и Правительство, и Минфин живет и радуется, а ведь в правах Президента отправить их на пенсию. Вывод: Президент действует в интересах олигархов, а не в интересах народа. Кстати, этим и объясняется бардак в Севастополе и унижение ветеранов войны.

Вот еще интересное мнение. Обратите внимание, когда автор говорит о нравственности. Почему российское государство неэффективно: «Новый Курс» или путь на дно?
 
OgonekДата: Среда, 02.03.2016, 21:27 | Сообщение # 148
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Есть власть умеренных либералов.
Хорошая подборка статей. Заставляет задуматься.
 
SmerchДата: Четверг, 03.03.2016, 07:52 | Сообщение # 149
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Прорвемся. Не впервой.
 
НатализаДата: Четверг, 03.03.2016, 09:05 | Сообщение # 150
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Иценков, может, здесь найдешь ответы на свои вопросы? Отвечает Хазин на вопрос:
- СЛУШАТЕЛЬ: Вопрос. Скажите, почему Путин не может распустить правительство.
- М. ХАЗИН: ... В Соединённых Штатах Америки, в мире руководит, контролирует ситуацию мировая финансовая элита, которая в 1992 году, как вам Буш объяснял, поставила у нас некоторую группу, которая у власти и находится. Эта же группа в 1999-2000 годах назначила президентом Путина, для того чтобы он увеличил стабильность. Потому что она даже с поддержкой Соединённых Штатов Америки боялась взрыва в России. Путин стабильность установил. Для этого он включил в элиту часть силовиков. И обнаружил, что есть некий очень мощный внутренний конфликт, с которым что-то нужно делать. Но убрать команду финансистов, притом, что финансисты руководят и Соединёнными Штатами Америки, и в общем миром, достаточно сложно. Потому что это значит объявлять войну.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Похоже, Россию сдают
Поиск: