х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 28.03.2024, 15:44
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » РЕЛИГИЯ, ФИЛОСОФИЯ, СОЦИОЛОГИЯ, ПСИХОЛОГИЯ » Психология » Проституция (Обсуждение статьи)
Проституция
silverbulletДата: Среда, 16.09.2009, 15:03 | Сообщение # 31
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Мне немного сложно ответить на этот вопрос - давно в разводе - почти 16 лет(слава Богу).
Почему женщина находит себе любовника? Так, кажется стоял вопрос?
1. Да, действительно чаще всего потому что не получает от мужа то, что хотелось бы. И речь тут не только о материальном.
Варианты:
а) Жена - избалованная эгоистка, которая привыкла, что все крутятся вокруг неё, привыкая только получать, делать то, что ей хочется. Или просто эгоистка привыкшая жить только для себя, чтобы угождали только ей.
б) Муж - эгоист, не желающий считаться с интересами жены.
2. "Распущенная" натура, не привыкшая обрубать на корню мысли. Мысли периодически посещают всех, но умные люди понимают, что им нельзя давать ход.
Пример - увидел/а симпатичного, привлекательного партнера, новизна и все такое и начинается раскрутка на мысленном уровне - а вдруг?
3. Женщина (или её муж, иногда - оба супруга), которая вообще не имеет правильного представления о браке - тут чаще, издержки воспитания (безотцовщина, ненормальные отношения в семье, сиротство).
4. Супруги (или один из супругов) дествительно не любят друг друга - брак по расчету, ошибке.
5. Очень редко бывает - физиологическая несовместимость.


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

Сообщение отредактировал silverbullet - Среда, 16.09.2009, 15:06
 
SkellДата: Среда, 16.09.2009, 23:58 | Сообщение # 32
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
С моими вопросами все просто. Это я в очередной раз пытаюсь мыслить «по женски». И, честно говоря, в очередной раз не выходит. Т.е на уровне понимания (чистого просчета) как то прорисовывается картинка, а на уровне ощущений – нифига. А когда « не чувствуешь» ситуацию – как то неуютно становится… Хотя, по сути, все это вторично, и не очень существенно, скорей интересно с познавательной (а не практической) точки зрения.
Может быть с этими аспектами как-то связано и современное «падение нравов», которое столь интенсивно пропагандируется в ящике и не только. Вот и возникает вопрос, что творится под «прической и макияжем». Должна же существовать какая-то совокупность мыслей и ощущений, характерная для индевидуальности…


Нас мало, нас адски мало,
Но самое страшное, что мы врозь…
 
ГалицияДата: Четверг, 17.09.2009, 00:23 | Сообщение # 33
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Skell)
Вот и возникает вопрос, что творится под «прической и макияжем».

Внимание женщине надо. Если его не хватает, то ищет на стороне. А мужчины не могут запомнить такую простую истину.
 
silverbulletДата: Четверг, 17.09.2009, 02:17 | Сообщение # 34
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Внимание женщине надо. Если его не хватает, то ищет на стороне. А мужчины не могут запомнить такую простую истину.

Верно. А по-сути - ничего особенного то и не требуется - жизнь складывется из банальных, простых мелочей.


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
John_AdamsДата: Четверг, 17.09.2009, 19:50 | Сообщение # 35
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Внимание женщине надо. Если его не хватает, то ищет на стороне. А мужчины не могут запомнить такую простую истину.

А может если женщине не уделяют внимания, значит она сама для того ничего не сделала или просто не интересна? wink
 
SkellДата: Пятница, 18.09.2009, 02:20 | Сообщение # 36
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Внимание женщине надо.

Может быть, в большей степени ПРОЯВЛЕНИЯ внимания. Постоянно помнить о женщине и не особо проявлять это состояние - может восприниматься соответственно (и не верно). Т.е. в значительной степени зависит от психотипа. Внешняя «холодность» далеко не всегда соответствует внутреннему состоянию. Наверное, нужно уметь «увидеть» скрытое пламя, что не у всех получается. А отсюда отсутствие уверенности и «мысли всякие»…


Нас мало, нас адски мало,
Но самое страшное, что мы врозь…
 
НатализаДата: Пятница, 18.09.2009, 14:52 | Сообщение # 37
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
если женщине не уделяют внимания, значит она сама

Это значит, что вы не ту женщину себе выбрали.
 
SkellДата: Пятница, 18.09.2009, 22:18 | Сообщение # 38
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Это значит, что вы не ту женщину себе выбрали.

А вот это «ты врееешь». Какого лешего тогда я не с той женщиной 30 лет прожил… и собираюсь это делать и впредь.
Жена (когда-то та самая женщина, которая согласилась стать матерью наших детей) это часть моей личности. А как можно не любить себя? Я без нее ущербен, да и не смогу жить полноценно. Так что именно ТУ и выбрал (долго выбирал) и не ошибся.


Нас мало, нас адски мало,
Но самое страшное, что мы врозь…
 
НатализаДата: Пятница, 18.09.2009, 22:35 | Сообщение # 39
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Skell)
А вот это «ты врееешь».

Я ответила на эти слова
Quote (John_Adams)
А может если женщине не уделяют внимания, значит она сама для того ничего не сделала или просто не интересна?

Или вам жена тоже ... просто неинтересна? Зачем тогда замуж брали? Я об этом. tongue
 
silverbulletДата: Суббота, 19.09.2009, 02:05 | Сообщение # 40
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
А у меня встречный вопрос к мужчинам - что вас толкает в постель другой женщины?

гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
SkellДата: Суббота, 19.09.2009, 02:30 | Сообщение # 41
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
А у меня встречный вопрос к мужчинам - что вас толкает в постель другой женщины?

А вот это как раз ко мне. Именно тот самый вопрос, который интересовал меня как меня и как "самца", и как личность, и как .... в общем много как. Тем более, что тому есть прецеденты в виде этих самых «…». Это совсем разные вещи, правда, по сей день не знаю, зачем они нужны. Но об этом уже завтра, ибо проще «на проснутую голову».

Добавлено (19.09.2009, 02:30)
---------------------------------------------

Quote (Натализа)
Зачем тогда замуж брали?

Не "брал", а СОГЛАСИЛАСЬ, т.е. по сути, откликнулась на мою посьбу.
Да и ребенков как заводить? В "детском имре" их не продают...


Нас мало, нас адски мало,
Но самое страшное, что мы врозь…
 
silverbulletДата: Суббота, 19.09.2009, 03:29 | Сообщение # 42
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (Skell)
Не "брал", а СОГЛАСИЛАСЬ, т.е. по сути, откликнулась на мою посьбу. Да и ребенков как заводить? В "детском имре" их не продают...

Skell, да то к Адамсу был вопрос, че то ты, видать два вечера нетрезв? Низя так часто.


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
НатализаДата: Суббота, 19.09.2009, 08:26 | Сообщение # 43
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
А у меня встречный вопрос к мужчинам - что вас толкает в постель другой женщины?

1:0! Оооо! Сща наговорят!!! Ща такое напишут, о себе, бедненьких и несчстненьких.
 
SkellДата: Суббота, 19.09.2009, 16:11 | Сообщение # 44
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
АГА.
Принимайте первую порцию.

Основные критерии поведения мужчины в системе взаимоотношения полов.
1. Инстинкт (подавляемая функция) – стремление к воспроизводству с учетом различных временных рамок данного процесса для женщин и мужчин.
2. Встречная заинтересованность со стороны женщины (плохо подавляемая функция с учетом пункта 1).
3. Сексуальная недостаточность, связанная с разницей темпераментов и некоторыми физиологическими особенностями женского организма.
4. Низкая эмоциональная реакция в процессе...
5. Поиск новых ощущений (быстро проходит по причине отсутствия значимой физиологической разницы)
Долее идет группа причин, связанных с физическим состоянием, т.е. состоянием здоровья как биологического, так и психического.

Основной причиной, толкающей мужчину в постель к другой женщине, являются п.п. 3 и 4. Именно они создают фон общей неудовлетворенности (физиологической), даже при очень благоприятном морально-психологическом фоне.
И еще. Можно любить двух женщин одновременно, как это не кажется невероятным. Некий эффект взаимодополнения, что ли.
Как может возникнуть подобная ситуация – разговор особый.


Нас мало, нас адски мало,
Но самое страшное, что мы врозь…
 
silverbulletДата: Суббота, 19.09.2009, 22:57 | Сообщение # 45
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (Skell)
3. Сексуальная недостаточность, связанная с разницей темпераментов и некоторыми физиологическими особенностями женского организма.
4. Низкая эмоциональная реакция в процессе...

1. Хм, вот это уже интересно. А при чем тут мужчина и женщина и разница темпераментов? Есть очень темпераментные женщины и флегматичные мужчины. И наоборот. Физиология? Да, три-четыре дня в месяц мы не могем традиционно, по рабоче-крестьянски :)) ( я надеюсь, тут детишек нет) но можно же и по-другому компенсировать?
2. Эмоциональная у кого? У М или у Ж ????


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
Форум » РЕЛИГИЯ, ФИЛОСОФИЯ, СОЦИОЛОГИЯ, ПСИХОЛОГИЯ » Психология » Проституция (Обсуждение статьи)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: