х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 16:09
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИСТОРИЯ » РУССКИЙ ЯЗЫК » История происхождения русского языка (праславянская письменность)
История происхождения русского языка
silverbulletДата: Суббота, 08.08.2009, 21:42 | Сообщение # 1
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Гриневич Геннадий Станиславович - русский языковед-исследователь, лингвист, дешифровщик. Начинал геологом. Ныне старший научный сотрудник Отдела всемирной истории Русского Физического Общества (г.Москва). Занимался систематизацией и дешифровкой рунических знаков и надписей западных славян, о. Крита, этрусков, Древней Индии. Составил сводную таблицу знаков праславянской письменности. Основные работы: "Праславянская письменность. Результаты дешифровки" /1993/, "В начале было слово" /1997/.

Добавлено (08.08.2009, 21:42)
---------------------------------------------
Линдекс: 23 апреля 1983 г. Геннадий Станиславович Гриневич, с необыкновенным волнением и подъемом, как он сам говорит, в одну ночь раскрыл тайну века - прочитал загадочные письмена на так называемом Фестском диске, найденном на о. Крит. Это была проверка его научной догадки о славянском происхождении надписи на диске и его метода дешифровки. К тому времени человечество уже научилось читать египетские иероглифы, таинственные послания других племен из глубины веков. Но не удавалось прочитать ни одного слова, оставленного этрусками - доримской цивилизацией в Средиземном море. Молчал и Фестсткий диск.

Открытие Гриневича, несомненно, одно из значительных прорывов в истории мировой культуры. Для русских оно имеет особое значение, поскольку доказывает право нашего народа, нашей славянской цивилизации быть названной в ряду древнейших цивилизаций земли. Именно по этому открытие Гриневича встретило улюлюкание, замалчивание, беспардонную критику и на Западе и, разумеется, в родной стране со стороны наших неуемных кормчих иноземного происхождения. Прошло 20 лет, а открытие Гриневича так и не заняло свое достойное место в ряду достижений мировой цивилизации, мало кому оно известно и в России.

Метод Гриневича очень прост и понятен. И каждый может сам убедиться, что он верен. Каждый, овладевший этим методом, может САМ прочитать загадочные послания наших далеких предков. Помимо всего прочего, это еще и увлекательнее любого детектива.


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
НатализаДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:05 | Сообщение # 2
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
Именно по этому открытие Гриневича встретило улюлюкание, замалчивание, беспардонную критику и на Западе

В научном мире критики мало, там его работы признаны. А вот для простого обывателя его и подняли на смех. Быдлу не обязательно знать свои корни. Могу желающим выслать книгу Гриневича (в электронном виде).


Сообщение отредактировал Натализа - Понедельник, 10.08.2009, 14:05
 
АйдамирДата: Суббота, 22.08.2009, 14:52 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Вряд ли здесь возникнет серьезная дискуссия, так как народ собрался примерно однородный с одинаковыми взглядами и примерно одинаковым теоретическим багажом. Тут или хохлоамерикоидов надо приглашать или людей, у которых есть аргументированное несогласие с Гриневичем.

Сообщение отредактировал Айдамир - Суббота, 22.08.2009, 14:54
 
Форум » ИСТОРИЯ » РУССКИЙ ЯЗЫК » История происхождения русского языка (праславянская письменность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: